天天酷跑炫飛模式鉆石收益計(jì)算攻略
2014-07-16 10:39:42來源:優(yōu)游網(wǎng)發(fā)布:優(yōu)游網(wǎng)
今天小編為大家?guī)淼氖翘焯炜崤莒棚w模式鉆石收益計(jì)算攻略
天天酷跑炫飛模式鉆石收益1:任務(wù)按30天算。登錄獎(jiǎng)勵(lì)按4周算。
天天酷跑炫飛模式鉆石收益2:平民玩家:每月任務(wù)可得30*(5+8+10)*2=1380。登錄獎(jiǎng)勵(lì)18+38+68)*4=496。總共可得1876鉆。(后面所說的,是在你已得了1876鉆石的基礎(chǔ)上,你還能得的)
天天酷跑炫飛模式鉆石收益3:有任務(wù)馬 可多得12*30=360
天天酷跑炫飛模式鉆石收益:4:有神氣牛牛,可多得12*2*30=720
天天酷跑炫飛模式鉆石收益5:有貴族一額外可得:任務(wù)多得6*1*30=180 登錄多得(5+5+9+17)*4=148, 減去買貴族一的錢最終可多得 180+148-+68=160。
天天酷跑炫飛模式鉆石收益6:有貴族一和任務(wù)馬 額外可得:登錄148,任務(wù)7*30=210,多一任務(wù)可得12*30=360,減去買貴族一的錢最終可得148+210+360-168=550
天天酷跑炫飛模式鉆石收益:7:有貴一和神氣牛牛 額外可得 登錄148,任務(wù)8*1*30=240,多兩任務(wù)可得24*30=720。除去買貴一的錢還可得148+240+720-168=940
天天酷跑炫飛模式鉆石收益8:有貴族二額外可得:任務(wù)多得6*2*30=360 登錄多得(6+6+12+28)*4=208, 減去買貴二的錢最終可多得 360+208-400=168
天天酷跑炫飛模式鉆石收益9:有貴族二和任務(wù)馬 額外可得:登錄208,任務(wù)7*60=420,多一任務(wù)可得12*30=360,減去買貴族二的錢最終可得208+420+360-400=588
天天酷跑炫飛模式鉆石收益10:有貴二和神氣牛牛 額外可得 登錄208,任務(wù)8*2*30=480,多兩任務(wù)可得24*30=720。除去買貴二的錢還可得208+480+720-400=1008
天天酷跑炫飛模式鉆石收益:11:貴三(送神氣牛牛) 額外獎(jiǎng)勵(lì) 登錄(10+10+18+38)*4=304,每日任務(wù)8*3*30=720,多兩任務(wù)12*2*30=720除去買貴三還剩720+720+304-1280=464
以上就是小編為大家?guī)淼奶焯炜崤莒棚w模式鉆石收益計(jì)算攻略;